|
|
7 февраля 2009 г. Святейший Патриарх Кирилл возглавил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Смоленска
Вечером 7 февраля, накануне праздника в честь Новомучеников и исповедников Российских, тысячи молящихся собрались в Успенском кафедральном соборе города Смоленска. Праздничное всенощное бдение возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Его Святейшеству сослужили викарии Смоленской и Калининградской епархии епископы Балтийский Серафим и Вяземский Игнатий и клирики Смоленской епархии.
Завтра, в самый день праздника, Предстоятель Русской Церкви совершит в Успенском соборе Божественную литургию.
Пресс-служба Московской Патриархии
|
|
Особенности Богослужений в монастыре «Всецарица» в период Великого поста (с 27 февраля по 15 апреля 2023 г.)
Соборование во время Великого поста по субботам в 14:00
Расписание Богослужений в женском монастыре «Всецарица»
Один воскресный день из жизни обители «Всецарица»
4 марта 2023 г., в субботу первой седмицы Великого поста, монастырское подворье посетили паломники
В ОЦАД завершились курсы повышения квалификации для сотрудников епархиальных отделов религиозного образования
В Неделю Крестопоклонную Святейший Патриарх Кирилл совершил освящение главного храма МЧС России и Литургию в новоосвященном храме
Взаимодействие Церкви и государства в реабилитации наркозависимых обсудили на совещании Минздрава
|
|